Auction 786, Lot # 137
MARCELO BONEVARDI (Buenos Aires, Argentina, 1929 - Córdoba, Argentina, 1994) Talismanic hardware Firmado y fechado 77 al frente. Firmado y fechado Nov 3, 1977 al reverso Carboncillo, lápices de color, grafito y tinta sobre papel Con certificado de autenticidad de Acervo Galería Ponce, abril de 2016. 73.6 x 58.5 cm USD $3,200-$4,100 Estimado $55,000-70,000